от мотка телефонного провода длинной 36 м отмотали его четвёртую часть. Сколько метров провода осталось в мотке?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:53
    0
    отмотали 36/4=9, 36-9=27 осталось
  2. 14 июля, 21:44
    0
    36:4=9

    36-9=27 м осталось в мотке