От телефонного провода длинной 36 м. отмотали его четвертую часть. Сколько метров провода осталось в мотке?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:09
    0
    36*1/4=9

    36-9=27 (м) осталось в мотке