От мотка телефонного провода длиной 36 метров отмотали его 4 часть. сколько метров провода осталось в мотке?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:08
    0
    1) 36:4=9 (м) - отрезали

    2) 36-9=27 (м) - осталось
  2. 1 сентября, 14:37
    0
    37/4=9

    36-9=27

    27 метров осталось