Аня и Коля решали задачи. Коля решил 26 задач, а Аня - на 16 задач больше. Сколько всего задач решили Коля и Аня вмести?

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:07
    0
    1) 26+16=42 решила Аня 2) 26+42=68 решили Аня и Коля
  2. 11 февраля, 08:58
    0
    26+16=42 решила аня

    42+26=68 решили аня и коля вместе