Решите задачу.

Коля начал работу 17 ч 40 мин и затратил на неё 7/12 часа. Когда он завершил работу?

Решите ребус.

РАК плюс КАР = АГА

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 12:42
    0
    60*7:12=35 мин он работал 17 ч 40 мин+35 мин=18 ч 15 мин он закончил работу
  2. 4 мая, 13:56
    0
    7/12 часа=35 минут

    17 ч 40 м+35 м=18 ч 15 м