Длина участка прямоугольной формы 120 м, а ширина-в 3 раза меньше. Найди периметр данного участка.

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 01:37
    0
    120: 3 = 40 м ширина участка

    (120+40) * 2 = 320 м периметр участка
  2. 15 апреля, 05:25
    0
    1) 120/3=40 cм ширина

    2) 2 * (120+40) = 320 см периметр