на сколько кубических сантиметров объем куба с ребром 4 см меньше объема параллелепипеда с измерениями 3 см, 5 см, 6 см?

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 17:50
    0
    4*4*4=64 (дм3) - объем куба

    2*3*4=24 (дм3) - объем прямоугольного параллелепипеда

    64-24=40 (дм3) -

    Ответ: на 40 дм3 объем куба больше оъема прямоугольного параллелепипеда
  2. 27 марта, 20:26
    0
    4*4*4=64 (дм3) - объем куба

    2*3*4=24 (дм3) - объем прямоугольного параллелепипеда

    64-24=40 (дм3) -