Найдите значения выражения (Log₁₆23) : (Log₀,₅23)

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:55
    0
    Log16 (23) = (1/4) * log2 (23)

    log0.5 (23) = - 1*log2 (23)

    нетрудно заметить, что поделив получим - 1/4
  2. 25 ноября, 02:52
    0
    (Log ₁₆23) : (Log₀,₅23) = (1/4 log16 23) : (-log16 23) = - 1/4