Решите уравнение 100 х=26,5

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:44
    0
    Х = 26,5/100 х = 0,265
  2. 28 июля, 10:17
    0
    100x=26, 5 x=26, 5/100 x=0, 265