Найди значение выражения 88/m при m=4, m=8

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 20:46
    0
    При m=4 88/4=22

    при m=8 88/8=11
  2. 9 июля, 22:38
    0
    1) 88/4=22

    2) 88/8=11

    подставить m