Сократите дроби: 14 21; 13 39; 24 36; 17 п 51 п

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 03:37
    0
    14/21=7*2/7*3=2/3

    13/39=13/13*3=1/3

    24/36=12*2/12*3=2/3

    17 п/51 п=17 п/17 п*3=1/3

    Добра вам!