бабуся кира приготувала 14 тистечок инга 3 зила а степан 4 скилько залишилося тистечок розвязати виразом

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 23:39
    0
    Вот так 14 - (3+4) = 7 подробно: 1) 3+4=7 2) 14-7=7
  2. 10 августа, 01:08
    0
    1).14-3=11 т. 2).11-4=7 т. или так: 14 - (3+4) = 7 т.