Сумму чисел 42 и 34 уменьши на их разность.

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 23:35
    0
    42+34=76

    76-8=68

    удачи во всем)
  2. 2 сентября, 00:28
    0
    (42+34) - (42-34) = 76-8=68