Помогите мне)))

144 - (x/11+21) * 5=14

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:00
    0
    144 - (х/11+21) * 5 = 14

    (х/11+21) * 5 = 144-14

    х/11+21=130:5

    х/11 = 26-21

    х = 5*11

    х = 55