Вычисли (800-640:80) - 1

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 07:09
    0
    (800-640:80) - 1 =

    = (800 - 8) - 1 =

    = 800 - 9 =

    = 791
  2. 26 марта, 07:41
    0
    1) 640:80=8

    2) 800-8=792

    3) 792-1=791

    Ответ: 791.