2 целых 1/3*2 целых г) 3/7*2 целых1/3 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:41
    0
    2 целых 1/3 * 2 = 4 целых 2/3

    3/7 * 2 1/3=1
  2. 10 апреля, 10:08
    0
    2 целых 1/3*2

    2 1/3*2=7/3*2=14/3=4 2/3

    3/7 * 2 целые 1/3

    3/7 * 2 1/3 = 3/7*7/3=21/21=1