Уравнение решите Х+2=420/35

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 20:15
    0
    X+2=420/35

    X+2=12

    x=12-2

    x=10
  2. 16 января, 22:14
    0
    Х+2=420/35=12

    х=12-2

    х=10