Найдите значение выражения 1) - 5 * (-1.2) * (-7) 2) - 12.5*2.4 * (-3) * (-5) 3)

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 16:52
    0
    1) = 6 * (-7) = - 42

    2) = - 30*15=-450