номер 1

10 целых 3 тысячных записать цифрами

номер 2

7/10+3/100+1/10000 записать в виде десятичной доби

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:53
    0
    10 целых 3 тысячных - это 10,003

    7/10+3/100+1/10000=0,7 + 0,03 + 0,0001=0,7301
  2. 8 сентября, 15:01
    0
    0,7+0,03+0,0001=0,7301

    10,003