Найти значение выражения; (-3) в - 2 степени + (-2) в - 3 степени; (- 2/3) в - 3 степени + 4 в - 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:46
    0
    1) 1/9-1/8=-1/72

    2) - 27/8+1/16=-53/16=3 5/16