2+6 а+4 а=92 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 05:02
    0
    2+10a=92

    10a=92-2

    10a=90

    a=90/10

    a=9
  2. 20 сентября, 08:19
    0
    2+6 а+4 а=92

    6 а+4 а=92-2

    10 а=90

    а=90:10

    а=9