По периметру своей комнаты Бильбо развесил разноцветные фонарики. Сколько фонариков развесил Бильбо, если длина комнаты 3 метра, ширина 2 метра, а фонарики он вешал на расстоянии 5 дм один от другого?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:03
    0
    20 фонариков ...
  2. 17 августа, 06:19
    0
    3+2=5*2=10 м = 100 дм

    100:5=20 фонариков