A) x*100=5,43; b) x/100=0,765; v) x*1000=3,749

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 13:38
    0
    a) x*100=5,43;

    x=5.43/100

    х=0,0543

    b) x/100=0,765

    х=0,765*100

    х=76,5

    v) x*1000=3,749

    х=3,749/1000

    х=0,003749