Решите уравнения x+3/7=1

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 23:15
    0
    x+3/7=1

    x = 1 - 3/7 = 7/7 - 3/7 = 4/6

    x = 4/7
  2. 18 апреля, 23:28
    0
    X+3/7=1

    х = 1 - 3/7

    х = 4/7