Востановить запись 1/4=/12=/4=/20=/7=/60 4/5=/10=/15=/25=/75=/100 5/6=/12=/25=/36=/50=/66

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 04:01
    0
    1/4=3/12=5/20=15/60 2/14=1/7

    4/5=8/10=12/15=20/25=60/75=80/100

    5/6=10/12=30/36=55/66

    1/25=2/50