5+6+9080464233333 сколько будет скажите я 2 б клас

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 04:14
    0
    6+5=11+90804642333333=90804642333344
  2. 8 декабря, 04:18
    0
    равно 9080464233344