сколько целых чисел расположено между числами - 39 и 54

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:08
    0
    54 - (-39) - 2 = 54 + 39 - 2 = 93 - 2 = 91
  2. 4 декабря, 11:03
    0
    15 ...