0,2+3x=-1/8+4x Помогите ррешшиитть

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:10
    0
    0,2 х+3 х=-1/8+4 х

    3 х-4 х=-1/8-0,2

    -х=-0,125-0,2

    -х=0,325

    х=-0,325