С первой грядки собрали 54 кг огурцов со второй грядки собрали в 3 раза меньше на сколько коллограмов огурцов с первой грядки собрали больше чем со второй

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:30
    0
    1) 54/3=18 (собрали со 2 грядки)

    2) 54-18=36 (на столько разница)
  2. 16 мая, 04:12
    0
    На 36 кг, т. к со второй грядки собрали 18 кг, ну дальше 54-18 получаем 36