Найдите значение выражения

181-с+19 если с=163

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 19:21
    0
    С=163

    подставь в выражение

    181-163+19=37
  2. 17 февраля, 22:07
    0
    181-с+19 = (181 + 19) - с = 200 - с = 200 - 163 = 37