2 х (х) = 6 х; 3 х (х) = - 15 (х)

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:54
    0
    1 уравн) 2 х (х) = 6 х

    2 х2=6 х

    х2=3 х

    х2-3 х=0

    х1=0

    х (х-3) = 0

    х2=3

    2 уравн) 3 х (х) = - 15 (х)

    3 х2=-15 х

    х2=-5 х

    х2+5 х=0

    х1=0

    х (х+5) = 0

    х2=-5