125 + (300-x) = 425 решить уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 04:20
    0
    300-x=425-125

    300-x=300

    X=300-300

    X=0
  2. 23 сентября, 04:38
    0
    300-x=425-125

    300-x=300

    x=300-300

    x=0