5 целых 1 / 3 умножить на 3/8 решение

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:02
    0
    5 целых 1/3 * 3/8 = 16/3*3/8.

    16 и 8 сокращаются. 3 и 3 сокращаются. 16/8 = 2. Ответ: 2
  2. 7 января, 12:18
    0
    16/3 на 3/8 умножьте