пример 4010-106*150:300=

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:18
    0
    4010-106*150/300=

    106*150=15900

    15900/300=53

    4010-53=3957
  2. 25 марта, 13:34
    0
    4010-15900:300=4010-53=3957