Упростите выражение и найдите его значение х=0,7:х

-0,3 * (2,7 х-1,4 х)

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 12:58
    0
    1) 2,7 х-1,4 х=1,3 х

    2) 0,3*1,3 х=0,39 х

    3) х-0,39 х=0,61 х

    4) 0,61*0,7=0,427