Деление и дроби. Выполните деление: 2:5, 3:8, 7:4, 4:3, 19:10, 3:10, 5:9, 1:6.

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:23
    0
    2/5

    3/8

    7/4=1 целая 3/4

    4/3=1 целая 1/3

    19/10=1 целая 9/10

    3/10

    5/9

    1/6
  2. 22 сентября, 21:46
    0
    1) 2/5=0,4

    2) 3/8=0,375

    3) 7/4=1, 75

    4) 4/3=1, (3)

    5) 19/10=1,9

    6) 3/10=0,3

    7) 5/9=0, (5)

    8) 1/6=0, 1 (6)