Какие числа Элли должна записать, чтобы получить верные равенства?

?:7=0 (ост. 4) 23:?=3 (ост. 2) ?:7=2 (ост. 0)

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:14
    0
    4:7=0 (ост. 4) 23:7=3 (ост. 2) 14:7=2 (ост. 0)