Выполни

действия: 37*11-77+23 =

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 16:35
    0
    37*11-77+23 = 407-77+23=330+23=353
  2. 9 февраля, 19:02
    0
    Ответ 307 в первом действии 407 во втором 100