Из 36 учеников 6 класса 9 учащихся получили за контрольную работу по математике оценку 5. Сколько процентов учащихся получили оценку 5

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 12:38
    0
    9/36=1/4 класса получили 5

    1/4=25% класса получили 5
  2. 29 сентября, 13:03
    0
    25% если не ошибаюсь