Проверь записи. Не забудь, что остаток должен быть меньше делителя! Найди ошибки и исправь ответы. 49:6=7 (ост. 7), 24:6=4 (ост. 0), 36:4=8 (ост. 4),58:7=8 (ост. 2),65:8=7 (ост. 9),47:8=6 (ост. 1)

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:48
    0
    49:6=8 (ост. 1) 36:4=9 (ост. 0) 58:7=8 (ост. 2) 65:8=8 (ост. 1) 47:8=5 (ост. 7) я написал неправильные в исправлином виде
  2. 24 февраля, 22:09
    0
    49/6=8 (ост. 1)

    24/6=4

    36/4=9

    65/8=8 (ост. 1)

    47/8=5 (ост. 7)