Y=e^2x (4x^2-8x+6) найти y" (1)

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:36
    0
    Y' (x) = 2*e²ˣ * (4*x²-8*x+6) + e²ˣ * (8*x-8),

    y'' (x) = 4*e²ˣ * (4*x²-8*x+6) + 2*e²ˣ * (8*x-8) + 2*e²ˣ * (8*x-8) + 8*e²ˣ.

    Тогда y'' (1) = 4*e² * (-2) + 2*e²*0+2*e²*0+8*e²=-8*e²+8*e²=0. Ответ: y'' (1) = 0.