Найдите значения выражения α³⁺b² если: 1) a=2, b=12; 2) a=1, b=1; 3) a=6, b=8

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:50
    0
    1) 2^3 * 12^2=8*144=1152

    2) 1^3 * 1^2=1*1=1

    3) 6^3 * 8^2=216*64=13824