Вычислите заменив десятичную дробь обыкновенной: 2,5+1 3/40

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 22:57
    0
    21/2+1 3 / 40=20/4+1 3/40=3 23/40
  2. 30 апреля, 00:12
    0
    2 1/2 + 1 3/40 = 2 20/40 + 1 3/40 = 3 23/40