Карандашей-24 шт. Кисточек - ?, на 13 шт. меньше}? решить задачу

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:51
    0
    24-13=11

    Ответ: 11 кисточек
  2. 1 апреля, 17:40
    0
    24-13=11 кисточек

    24+11=25 всего

    ответ 25