На сколько процентов 12 меньше чем 30?

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 22:47
    0
    30:100=0,3 - - 1 %

    30-12=18

    18:0,3=60%

    Ответ: на 60 %.
  2. 9 апреля, 23:32
    0
    X=1200/30 = 40

    100 - 40 = 60 %