Подбери пропущенные цифры

? : 9 = 1 (ост 6) ? : 9 = 0 (ост 8)

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:17
    0
    14.4:9=1 (ост. 6)

    7.2:9=0 (ост. 8)

    9*1.6=14.4

    9*0.8=7.2
  2. 28 июля, 09:54
    0
    15 : 9 = 1 (ост 6)

    8 : 9 = 0 (ост 8)