Фермер решил выделить под морковь3/20 огорода, под свеклу4/20, под лук 6/20, под горох 2/20, под картофель7/20. сможет ли он реализовать свой план

напишите не кратко

извените но уже не надо

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:20
    0
    3/20+4/20+6/20+2/20+7/20=22/20 = 1 2/20 - не сможет, потому, что если он будет реализовывать свой план, он залезет на чужую территорию, т. к. ответ больше 1