Лепестки некоторых ромашек должны быть желтыми и желтых должно быть на 4 меньше чем белых

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:35
    0
    (10-4) : 2=3 Белых

    3+4=7 Жёлтых

    Проверка! 7+3=10