Решить уровнения: 1040-x=2040, 2000+x=1040

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 10:44
    0
    -x=2040-1040

    -x=1000

    x=-1000

    2000+x=1040

    x=1040-2000

    x=-960
  2. 29 мая, 12:19
    0
    1040-х=2040

    х=1040-2040

    х=-1000

    2000+х=1040

    х=1040-2000

    х=-960