Вычислите:

3 косинус пи деленная на 2 минус 2 синус пи дделенная на 6

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 14:10
    0
    3cos пи/2 - 2sin пи/6 = 3 * 0 - 2 * 0,5 = - 1